Версия сайта для слабовидящих
22.04.2026 08:58

Флэш-моб «Я работаю!»

IMG_20260424_115555IMG_20260424_115607IMG_20260424_115604IMG_20260424_115615IMG_20260424_115609IMG_20260424_115613IMG_20260424_115557IMG_20260424_115600IMG_20260424_115551

Сотрудники дома культуры ст.Благовещенской приняли участие в флэш-мобе «Я работаю!» в рамках недели правовой грамотности "Краснодарский край -территория без тени".